.

Афиша мероприятий Междуреченска

Дата Время Мероприятие
ДК ИМ. В.И. ЛЕНИНА ПР.СТРОИТЕЛЕЙ, 10 (38475) 2-30-60,  2-23-63
02.10 19-00 "А музыка звучит" концерт муниципальных коллективов, посвященный Международному Дню музыки
05.10 22-00 "Танцевальный Mix"Музыкально- развлекательная программа
06.10 22-00 "Танцы для взрослых" музыкально- развлекательная  программа
07.10 18-00 "Элегантный возраст" музыкально- развлекательная программа
11.10 12-00 Посвящение в первоклассники театрализованная игровая программа
12.10 22-00 "Танцевальный Mix"Музыкально- развлекательная программа
13.10 22-00 "Танцы для взрослых" музыкально- развлекательная  программа
14.10 18-00 Умористическое шоу  "Смех осмотр"
14.10 18-00 "Элегантный возраст" музыкально- развлекательная программа
17.10 18-00 "В кругу друзей" семейный клуб ОРДИ совместно с ДК Ленина
18.10 12-30 "Музыкальная шкатулка" концерт ликторий муниципальный коллектив "Оркестр русских народных инструментов"
19.10 22-00 "Танцевальный Mix"Музыкально- развлекательная программа
20.10 22-00 "Танцы для взрослых" музыкально- развлекательная  программа
21.10 18-00 "Элегантный возраст" музыкально- развлекательная программа
22.10

 23.10
15-00 "Мисс и Мистер первоклассник 2018" конкурс  для первоклассников школ города
23.10 15-00 "Осенний бал" вечер отдыха для городского совета ветеранов
24.10 19-00 "Принцесса Турандот" музыкальная комедия Московский театр "Варяги"
26.10 19-00 "Свободный полет" юбилей (30 лет) Народного самодеятельного коллектива камерного театра "Тет-а-тет"
26.10 22-00 "Танцевальный Mix"Музыкально- развлекательная программа
27.10 22-00 "Танцы для взрослых" музыкально- развлекательная  программа
28.10 18-00 "Элегантный возраст" музыкально- развлекательная программа
29.10 12-00

 16-00

 18-00
"Любовь, Комсомол, Весна" радио концерт посвященный 100-летию ВЛКСМ
31.10   "В кругу друзей" семейный клуб ОРДИ совместно с ДК Ленина
ДК "РАСПАДСКИЙ" УЛ.ВЕСЕННЯЯ, 9 (38475) 2-20-31
04.10 16-00 Прием Главы г. Междуреченска, посвященного Дню учителя
05.10 21-00 Вечер отдыха
10.10 10-00 Конкурсная программа «Длинная коса – девичья краса»
12.10 21-00 Вечер отдыха
14.10 12-00 День семейного отдыха «Осенние проделки Бабы Яги»
17.10 19-00 Спектакль артистов московских театров «Мурлин Мурло»
18.10 12-00 Спектакль театра «Заводной апельсин» - «Кот в сапогах»
19.10 21-00 Вечер отдыха
20.10 18-00 ШОУ лилипутов
25.10 10-00 Спектакль филармонии Кузбасса
26.10 21-00 Вечер отдыха
27.10   Торжественный прием, посвященный 100-летию ВЛКСМ
28.10 12-00 День семейного отдыха «Чудеса и приключение сказочных героев»
  ГДК "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" УЛ.ПУШКИНА, 45 (38475) 3-25-64    
02.10 15-00 «Голова седая, да душа молодая» -праздничная концертная программа
03.10 12-00 «Посидим по-хорошему, пусть виски запорошены» - радиогазета
06.10 15-00 «Ладушки, ладушки – дедушки и бабушки»- вечер отдыха
12.10 16-00 «И опять во дворе» - вечер ретро-песни
16.10 11-00 «Волшебные экзамены» - театрализованная игровая программа
24.10 17-00 «Грусти романс тревожно и светло» - вечер романса
28.10 11-00 «День варенья» - театрализованная игровая программа
  ГДК "ЮНОСТЬ" УЛ.ФЕСТИВАЛЬНАЯ, 16 Б (38475) 3-08-36  
02.10 13-00 «Что в огороде родиться, то на стол пригодиться» - познавательная игровая программа
05.10 13-00 «Оранжевое диско» - танцевальная развлекательная программа для детей
09.10 13-00 «Падал первый снег…» - игровая программа к празднику Покрову
12.10 14-00 «Здравствуй, батюшка Покров!» - обрядовые игры на праздник Покрова
16.10 13-00 «Четвероногие друзья» -  выставка рисунков ко всемирному дню  защиты животных
19.10 14-00 «Кошмарик - pаrty» - танцевальная развлекательная программа на Хэллоуин
23.10 13-00 «История одной картины» познавательная беседа о великих произведениях русской живописи
26.10 13-00 «Вежливость-оружие королей» — тематическая программа о правилах этикета и поведения в обществе
26.10 20-00 «Семья талантами богата»- фестиваль семейного творчества
30.10 14-00 «Осенние пейзажи» - экскурсия на берег р. Томь
 ГДК "ГЕОЛОГ" ПОС. ЧЕБОЛ-СУ, УЛ.ГАГАРИНА, 3 (38475) 6-47-05    
02.10 11-00 «Азбука дорожного движения» - театрализованная игровая программа.
04.10 09-30 «Азбука дорожного движения» - театрализованная игровая программа.
06.10 13-00 «День Мари» - возрождение народных традиций – развлекательная программа.
13.10 13-00 «День Радигаста» - возрождение народных традиций – развлекательная программа.
14.10 11-00 «Выше земли»- спортивно игровая программа.
20.10 15-00 «Междуреченская околица» - праздник посёлка.
23.10 11-00 «Хеллоуин» - игровая программа.
26.10 11-00 «Посвящение в первоклассники» - игровая программа.
26.10 15-00 «В кругу друзей» - танцевально – развлекательная программа.
27.10 13-00 «Вечёрка» - танцевальная программа (народных танцев).
30.10 11-00 «Хеллоуин» - игровая программа.
31.10 18-00 «Час не чистой силы» - танцевально-развлекательная программа.
ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ УЛ.ВЕСЕННЯЯ, 9 (38475) 4-01-79   
понедельник - пятница по заявкам

 10.00-15.00
Арт-студия «Радуга»
суббота

 воскресенье
10.00-15.00 Изостудия
среда 11-00

 16-00
Фотокружок
вторник 15-00 «Оранжевый город», мастерская декоративно-прикладного творчества для девочек от 7 лет.
01.10 15-00 День открытых дверей  клуба «Ситцевые посиделки»
01.10-13.10 09.00-18.00 «Женский взгляд», выставка живописи Ирины Зинатулиной (г. Новокузнецк) и Жанны Коростылевой (г. Кемерово).
01.10-13.10 09.00-18.00 «СТАРИННЫЕ МЕДНЫЕ ЛИТЫЕ ИКОНЫ»
04.10 14-00 «Время с пользой», женский клуб.
18.10-31.10 09.00-18.00 «Южный Кузбасс – 25 лет вместе!», выставка самодеятельного творчества работников и пенсионеров ПАО  «Южный Кузбасс».
ГДК "РОМАНТИК" П.КАМЕШОК, УЛ.РЫБАЦКАЯ, 1 Б (38475) 6-45-56   
30.09-05.10   Выставки детских работ  «Я рисую БАБУШКУ!»
06.10 17-00 «Осенины» - тематическая  развлекательная программа.
16.10 14-00 «Лирика в творчестве В.Д. Федорова» - тематическая встреча с любителями поэзии в «Творческой гостиной»
18.10 15-00 Интеллектуальная игра «Экологический марафон»
20.10 17-00 «Мини-диско» - детская танцевальная программа.
21.10 14-00 Тематическая программа «Не расстанусь с комсомолом, - буду вечно молодым!», посвященная 100-летию ВЛКСМ.
25.10 15-00 «Твоя компания» - тематическая беседа, в рамках профилактики наркомании.
МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА       (ПР.КОММУНИСТИЧЕСКИЙ,4, Т.2-20-80; ПР.КОММУНИСТИЧЕСКИЙ,33, Т. 2-49-59) 
01.10-31.10   Тематические полки из цикла «В зеркале юбилея»:

 - «На грани драмы и гротеска» - 5 октября 75 лет актрисе Инне Чуриковой (1943 г.р.)

 - «Шилова в мешке не утаишь» - 6 октября 75 лет художнику Александру Шилову (1943 г.р.)

 - «Реформатор оперного искусства» - 10 октября 205 лет со дня рождения итальянского композитора Джузеппе Верди (1813-1901)

 - «Судьба – «Ленком» - 13 октября 85 лет режиссёру Марку Захарову (1933 г.р.)

 - «Один из ярких представителей жанра русской авторской песни» - 19 октября 100 лет со дня рождения барда Александра Галича (1918-1977)

 - «Безупречная красота» - 22 октября 75 лет французской актрисе Катрин Денёв (1943 г.р.)

 - «Незабываемая хабанера» - 25 октября 180 лет со дня рождения французского композитора Жоржа Бизе (1838-1875)
01.10-31.10   «Шедевры мировой архитектуры» – выставка в окне к Всемирному дню архитектуры
01.10-31.10   «Сказатель земли Сибирской»  – выставка-портрет из цикла «В зеркале юбилея» к 145-летию со дня рождения писателя Вячеслава Яковлевича Шишкова
01.10-31.10   «Бесплатная запись пенсионеров в библиотеку» - акция ко Дню пожилого человека
01.10-04.10

 08.10-11.10

 15.10-18.10

 22.10-25.10

 29.10-31.10
10-00

 11-00

 12-00
Школа раннего развития «Аистёнок» - знакомство со сказками, стихами, с познавательным материалом
01.10-05.10

 08.10-12.10

 15.10-19.10

 22.10-25.10

 29.10-31.10
11-00

 12-00

 13-00

 17-00
Школа радостного чтения – литературные игры, познавательные часы, конкурсы, викторины по книгам детских писателей
01.10   «Превратим весь мир в библиотеку» - буккроссинг, посвящённый Дню уважения старшего поколения
02.10 12-00-16-00 День И.С.Шмелева. Книжная выставка, обзоры у выставки, видеопрезентация, громкие чтения, обсуждение (к 145-летию писателя)
03.10 12-00 Познавательный час к юбилею Санкт Петербурга
04.10   Беседа-игра «Эти забавные животные», к  Всемирному дню животных
05.10   «В страну сказок» (праздник ориентирован на дошкольников)

 Ребята вспомнят, какие сказки им читали родители, узнают, кто сочиняет сказки, кто главные герои в сказках и поиграют в подвижные игры.
05.10 14-00 Заседание клуба «Томусинец» ТАУ, посвящённое Дню пожилого человека:«Общей юностью богаты» – празднично-развлекательная программа
06.10

 13.10

 20.10
14-00

 14-00

 14-00
Клуб для младшей группы детского дома «Единство»  «Вместе с книгой мы растем»  Литературно-игровая программа «Королевство сказок»

  Сказочная игра-викторина «Любимый мишка из милновской книжки»

  Познавательный час «Дар маленького зернышка» к Международному дню хлеба (16 октября)
07.10 11-00

 13-00
Календарный праздник «Золотая осень» - (игры, викторины, выставка даров осени, поделки из природных материалов)
10.10 11-00 Заседание клуба городского общества инвалидов «Исток»: 1) «Ты – моя мелодия» - о любви Муслима Магомаева и Тамары Синявской, посвящённой 75-летию оперной певицы.

 2) «Весёлый ветер» - музыкальный час, посвящённый 120-летию со дня рождения поэта-песенника Василия Лебедева-Кумача.
12.10-23.10   Книжная выставка «Неповторимая пора детства» к 80-летию со дня рождения Владислава Крапивина
12.10 14-00 Заседание клуба «Огонёк» треста «Томусашахтострой», посвящённое Дню пожилого человека: 1) «Нам года не беда» - вечер отдыха ко Дню пожилого человека;

 2) «Песни прошлых лет» - музыкально-литературный вечер.
13.10

 27.10
11-00 Заседание городского клуба цветоводов «Незабудка»
13.10

 27.10
16-00 Заседание литературной студии «Полифон»
1510-19-00 11-00

 15-00
Тургеневские чтения – громкие читки рассказов, стихотворений в прозе, стихов, обсуждения
17.10 12-00 «Люблю свою профессию» урок по профориентации
17.10 15-00 Клуб «Настроение»Творческая мастерская «Краски осени»
19.10 15-00 Заседание литературно-музыкального клуба «Вдохновение»: 1) «Ты – моя мелодия» - видео-беседа о любви Муслима Магомаева и Тамары Синявской, посвящённая 75-летию оперной певицы;

 2) «Широка страна моя родная» - музыкальный час, посвящённый 120-летию со дня рождения поэта-песенника Василия Лебедева-Кумача.
19.10 10-00 Познавательный час «Лицея день заветный» - ко Дню Царскосельского лицея. Виртуальная экскурсия по Царскосельскому лицею. Громкие чтения стихотворений русских поэтов о лицее, о дружбе. Обсуждения
20.10   Беседа-знакомство «Премии для гениев в области литературы», к 185-летию со дня рождения А. Нобеля (1833–1896), шведского инженера, учредителя нобелевской премии
20.10 16-00 «Ритмические встречи» - встреча любителей поэзии с поэтами литературного клуба «Ритм» и бардами клуба «Резонанс души»
21.10 13-00 Утренник «Игрушки для Катюшки и Андрюшки»
23.10   Интерактивная игра «Красная книга Кузбасса» - к 75-летию Кемеровской области
25.10-02.11   «О прошлом для будущего» – выставка-просмотр ко Дню памяти жертв политических репрессий
Курсы валют
Курсы валют
Курсы валют
Курсы валют
Календарь на 2018